Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
специальная (коррекционная) школа № 5 г. Иркутска
Год основания1979 годЯзыки образованияРусский

лидер самоуправления

лидер самоуправления
лидер самоуправления

30 января 2024 г.

Текст
Фото

              

«Лидер ученического самоуправления - 2024»

 

   Талантливая молодёжь - какая она? Ищущая, пытливая, смелая, амбициозная, активная… Мы убедились в этом очередной раз, став участниками областного конкурса «Лидер ученического самоуправления - 2024», который позволил раскрыть горизонты возможностей наших школьников. Данный конкурс проводится ежегодно с целью выявления и поддержки талантливых обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на базе ГОКУ СКШ №10 г. Иркутска. В этом году тема конкурса «Россия - моя горизонты». Девять команд-участников в очень упорной борьбе пытались доказать, что именно они должны называться лидерами.

   На первом конкурсе «Творческий портрет команды»  лидер Софья П. вместе с командой ярко и эмоционально представила интересную и очень насыщенную жизнь в школе. На втором этапе «Реклама профессий» каждая команда представила видеоролик по выбранной профессии. Наша команда представила профессию - «младшая медицинская сестра».

   На третьем этапе лидеры выполняли тестовую работу по теме «Мир вокруг меня»  и смогли показать  умение ориентироваться в современном мире.

   На  этапе «Открытый микрофон» лидеры смогли проявить смекалку,  находчивость и свои знания о представленных профессиях.

   Пусть не все стали победителями, но можно смело сказать, что все конкурсанты - лидеры, потому что изначально не побоялись заявить об этом и приняли решение участвовать в конкурсе. И не стоит огорчаться, что титул победителя – только у одного из них.

   На церемонии награждения все получили дипломы, памятные призы и благодарности. Выражаем искреннюю благодарность организаторам конкурса за праздничную атмосферу, радушный прием и организацию мероприятия на высоком уровне!

   Поздравляем команду лидеров ГОКУ СКШ №5 г. Иркутска и кураторов подготовки к конкурсу Н.С. Симакову и Р.А. Карасева за творческий подход к делу! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять любые вершины!

 

          

 

 

 

 

 

 

    

 

 

X

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей