Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
специальная (коррекционная) школа № 5 г. Иркутска
Год основания1979 годЯзыки образованияРусский

Весна начинается с праздника!

Весна начинается с праздника!
Весна начинается с праздника!

15 марта 2024 г.

Текст
Фото

«Весна начинается с праздника!»

 

Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых педагогов и родителей. Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок.

В ГОКУ СКШ №5 г. Иркутска прошел праздничный концерт  «От всей души!». Зрители услышали нежные и добрые стихи о весне, о женщинах, о матерях и, конечно, о любви. Весь зал подпевал  школьному хору, который  исполнил знаменитые песни «Белые розы», «Детство», «Седая ночь». Впервые на сцену вышли первоклассники и очень трогательно исполнили задорную песню «Мамочка моя». Бременские музыканты в исполнении ребят 4 класса никого не оставили равнодушными. Ансамбль ложкарей  3 класса с удалью исполнил композицию «Кадриль». Яркие, эмоциональные, творческие номера подарили всем присутствующим солнечное, праздничное настроение!

От души поздравляем всех женщин с наступающим Международным женским днём 8 Марта и желаем здоровья, счастья и семейного благополучия!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей